联系我们| 设为首页| 加入收藏
热线电话:  400-150-1169
 
物流行业
物流快运
您的位置: 首页 > 新闻详情
买4个乒乓球和3个羽毛球要156元买3个乒乓球和4

作者:必赢网址-亚洲必赢-必赢手机app下载      发布时间:2020-05-11 09:12:38

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  展开全部乒乓球3元,羽毛球1.2元。可以用二元一次方程解。

  如果买4个羽毛球和3个乒乓,一共需要25元;如果买4个羽毛球...

  小明买了六个羽毛球和四个乒乓球共花了15元。这两种球的单价相...

  刘雅馨买了6个羽毛球和4个乒乓球,共用15元,(价钱相同)每...

  买4个羽毛球和4个兵乓球20元,2个羽毛球3个兵乓球11.5...

  解方程,小明买了六个羽毛球和四个乒乓球,共花了15元,这两种...

  小涛用26元买了2个羽毛球和4个乒乓球,小丽用36元钱买了同...

  小明买了6个羽毛和4个乒乓球共花了15元,这两种的单价相同。...

  小明买了6个羽毛球和4个乒乓球共花了15元这两种球的单价相同...

  我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。

必赢网址-亚洲必赢-必赢手机app下载